Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 6.2 кг |
| Висота | 168 мм |
| Довжина | 354 мм |
| Додаткові характеристики | Ергономічна рукоятка, плоская верхняя часть для удобной смены шлифовальной бумаги, плоская верхняя часть для работы в перевернутом положении |
| Комплектація | шліфувальна стрічка, картонна коробка, мешок для пыли |
| Показник вібрації ah | 2.5 м/сек² |
| Розмір шліфувальної стрічки | 100 x 610 мм |
| Рівень шуму | 82 дБ /(А) звуковое давление, 93 дб(А) звуковая мощность |
| Споживана потужність | 0.94 кВт |
| Тип | стрічкові |
| Швидкість холостого ходу | 380 об/хв |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 12 299 ₴


