Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 11.2 кг |
| Висота | 190 см |
| Габаритна довжина | 610 мм |
| К-сть шпинделів | 1 шт /1/4" |
| К-ть швидкостей | 3/механические |
| Ключові особливості | алмазное кольцевое сверло/230 мм, электронный ограничитель крутящего момента, устройство контроля скорости, трехступенчатый механический редуктор, используется/только вместе со стендом (Р-54190), устройство защитного отключения |
| Комплектація | інструкція, картонна коробка |
| Потужність | 2500 Вт |
| Призначення | професійний |
| Рівень шуму | 91 дБ(А) |
| Тип | дриль/для мокрого сверления с алмазной коронкой |
| Швидкість обертання | 390 об/хв /- 1 скорость, 1040 об/мин - 2 скорость, 1700 об/мин - 3 скорость |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 70 831 ₴


