Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2.5 кг /в соответствии с EPTA |
| Висота | 22 см |
| Габаритна довжина | 362 мм |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 13 мм |
| К-ть швидкостей | 2 |
| Комплектація | обмежувач глибини свердління/324219-0 |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм /сталь, 40 мм дерево, 20 мм бетон |
| Потужність | 1010 Вт |
| Рівень вібрації | 2,5 м/сек2/металлу, 16 м/сек²/бетону |
| Рівень шуму | 99 дБ(А), 110 дБ(А) |
| Тип | дриль |
| Частота ударів в хвилину | 24000 /низкая, 58000 высокая |
| Швидкість обертання | 1200 об/хв /низкая скорость, 2.900 об/мин высокая скорость |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 10 999 ₴


