Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.3 кг |
| Висота | 18.3 см |
| - глибина | 23.4 см |
| Додаткові характеристики | ергономічний дизайн, противоскользящая резиновая накладка, включатель с большой клавишей и фиксатором |
| Живлення | мережа 220 В |
| Колір | зелений |
| Комплектація | картонна коробка |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 10 мм |
| Потужність | 450 Вт |
| Тип | дриль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Швидкість обертання | 2300 об/хв |
| Ширина | 6.4 см |
- Цена: 3 257 ₴


