Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 кг |
| Высота основания тисков | 890 мм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm: | 2200x1100x1500 (2050) мм |
| Диаметр шкива | 380 мм |
| Мощность двигателя | 1,5/1,9 кВт |
| Мощность двигателя насоса охлаждения | 40 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Натяжение ленты | механический (ручной) |
| Размер ленты для резки | 3160x27x0,9 мм |
| Регулировка опуска стрелы | бесступенчатый – гидропривод |
| Ременные скорости | 34,68 м/хв |
- Цена: 303 850 ₴






