
Угловая шлифмашина (болгарка) Bosch Professional GWS 2200 (06018C0320)
- Нет в наличии
- Код: 06018C0320
5 799 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности Угловая шлифмашина (болгарка) Bosch Professional GWS 2200 (06018C0320):
-
Угловая шлифмашина Bosch GWS 2200 справляется с различными задачами, а именно с обдиркой, крацеванием, отрезанием металла и камня. При этом без использования воды.
-
Оснащена запатентованным двигателем (с угольными щетками), который характеризуется мощным и сверхпроизводительным.
-
Запускается в работу плавно. Поэтому пуск одновременно уменьшает нагрузку и крутящий момент.
-
С помощью быстрозажимной гайки происходит быстрая замена расходного материала.
-
Головка редуктора поворачивается на 90°, чтобы выключатель находился в более доступной зоне во время определенных видов работ или для левшей.
-
Оснащена блокировкой перезапуска после того, как пропал свет.
-
Управлять болгаркой легко, потому что имеет эргономичный дизайн, небольшой вес (5 кг).
-
Дополнительная ручка позволяет держать устройство под нужным углом, что облегчает работу оператору.
Технические характеристики Угловая шлифмашина (болгарка) Bosch Professional GWS 2200 (06018C0320):
| Номинальная потребляемая мощность | 2.200 W |
| Частота вращения холостого хода | 6.500 – 8.500 об/хв |
| Нарезка шлифовального шпинделя | M14 |
| Основнач рукоятка | Гільза |
| Круг, Ø | 180 мм |
| Резиновая тарелчатая шлифовальная платформа, Ø | 180 мм |
| Чашечный круг, Ø | 140 мм |
| Размеры инструмента (ширина) | 110 мм |
| Размеры инструмента (длина) | 475 мм |
| Размеры инструмента (высота) | 140 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Выключатель | Фіксатор вимикача |
| Уровень звукового давления | 104 дб(A) |
| Уровень мощности звука | 93 дб(A) |
Комплектация Угловая шлифмашина (болгарка) Bosch Professional GWS 2200 (06018C0320):
-
Угловая шлифмашина
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Защитный кожух
-
Боковая рукоятка
-
Опорный фланец
-
Гайка с двумя отверстиями
-
Ключ под два отверстия
-
Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
- Цена: 5 799 ₴




