Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230P (06018C3100) - имеет мощность 2400 Вт, что ускоряет работу; при этом сохраняется низкий уровень вибрации. Новый запатентованный двигатель обеспечивает вдвое более высокие показатели удаления материала, что повышает производительность, сохраняя при этом контроль над вибрацией. Дополнительная рукоятка Vibration Control повышает комфорт оператора. Кроме того, прорезиненная рукоятка на задней ручке улучшает сцепление и управление инструментом.
Особенности Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230P (06018C3100):
- Новый запатентованный двигатель имеет высокую устойчивость к перегрузкам и обеспечивает вдвое более быстрое удаление материала.
- Прецизионная механическая система вместе со вспомогательной рукояткой для контроля вибрации снижает вибрацию на 13% для пользователя.
- Мягкая накладка на задней рукоятке улучшает захват и управление инструментом во время работы.
- Повышенная защита пользователя благодаря переключателю PROtection.
Технические характеристики Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230P (06018C3100):
| Номинальная потребляемая мощность | 2.400 Вт |
| Частота вращения холостого хода | 6.500 об/хв |
| Нарезка шлифовального шпинделя | M14 |
| Круг, Ø | 230 мм |
| Чашечный круг, Ø | 140 мм |
| Вес | 5,9 кг |
Комплектация Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230P (06018C3100):
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Защитный чехол
- Картонная коробка
- Ключ под два отверстия
- Крепежный фланец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.9 кг |
| Размер цанги | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
- Цена: 7 579 ₴







