влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JZ Professional (06018C3300) - мощная угловая шлифмашина мощностью 2400 Вт с системой защиты от пыли CYCLON TECH для увеличения производительности.
Особенности Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JZ Professional (06018C3300):
- Первый в мире CYCLON TECH удаляет до 90% пыли из охлаждающего воздуха, увеличивая срок эксплуатации двигателя в три раза.
- Новый запатентованный двигатель обладает высокой стойкостью к перегрузкам, вдвое выше для увеличения скорости удаления материала.
- Прецизионная механическая система вместе со вспомогательной рукояткой для контроля вибрации снижает вибрацию на 13% для пользователя.
- Защита от перегрузки отключает инструмент в условиях длительной перегрузки, чтобы защитить инструмент.
- Защита от повторного пуска для повышения безопасности пользователя, а плавный запуск добавляет удобства.
Технические характеристики Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JZ Professional (06018C3300):
| Номинальная потребляемая мощность | 2.400 Вт |
| Частота вращения холостого хода | 6.500 об/мин |
| Нарезка шлифовального шпинделя | M14 |
| Круг, Ø | 230 мм |
| Резиновая тарелчатая шлифовальная платформа, Ø | 180 мм |
| Чашечный круг, Ø | 140 мм |
| Вес | 5,8 кг |
Комплектация Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JZ Professional (06018C3300):
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Защитный чехол
- Картонная коробка
- Ключ под два отверстия
- Крепежный фланец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6 кг |
| Размер цанги | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
- Цена: 7 938 ₴




