влевовправо
-12%Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T 15-103.3 HD-A (127688)
- Готово к отправке
- Код: 127688
177 000 ₴
155 318 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T 15-103.3 HD-A (127688):
- Рабочая скорость движения: 9 км/ч
- Мощность: 10.1 л.с.
- Трансмиссия: гидростатическая
- Установка высоты кошения: 30-80 мм
- Ширина кошения: 103 см
- Рекомендованная площадь кошения: 7000 м.кв.
- Тип топлива: бензин
- Назначение: для газона
| Характеристики ходовой | |
|---|---|
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 1003 мм |
| Объем травосборника | 250 л |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 10.1 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 155 318 ₴




