
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Premium Energy Flex 51.2 Li VS-W (123012)
- Нет в наличии
- Код: 123012
56 999 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Premium Energy Flex 51.2 Li VS-W (123012) – это производительный и функциональный инструмент, который можно применять для решения задач любой сложности. Мы расскажем Вам подробнее про ее главные функции.
Модель использует двигатель бесщеточного типа. Для работы требуется два аккумулятора 36 В, которые уже в комплекте. Сможете легко выполнят работу любой сложности. Высокая скорость ножа обеспечивает качественное скашивание газона и густых сорняков.
Купить для дома аккумуляторную самоходную газонокосилку AL-KO EnergyFlex 51.2 Li VS-W Premium верное решение. Система центральной регулировки высоты скашивания очень удобная в использовании. Сможете выбрать оптимальный режим для работы на определенном участке.
Оптимальные характеристики кошения и захватывания травы за счет аэродинамической формы корпуса
Купить самоходную газонокосилку на аккумуляторе AL-KO EnergyFlex 51.2 Li VS-W Premium верное решение. Вам не нужно толкать инструмент. Он передвигается самостоятельно. Предусмотрена система регулировки скорости хода для настройки под определенные условия работы. колеса на шарикоподшипниках обеспечивают плавность хода.
Вы сможете легко работать с такой газонокосилкой благодаря тому, что у не эргономичного дизайна и система управления. Ручка с резиновыми накладками позволяют увеличить уровень комфорта. На рукоятке сосредоточено все управление. В том числе регулировка скорости.
Вместительный контейнер с встроенным индикатором уровня заполнения очень удобный в обращении. Вы сможете своевременно очистить его от содержимого. Стоит акцентировать на том, что у него вместительность 70 л, что отличное решение для работы большого объема.
Установка такого двигателя на газонокосилку наделяет ее целым рядом преимуществ:
- Высокая производительность и возможность работать дольше без перегрева.
- Значительное увеличение времени включения на одном заряде аккумулятора благодаря энергоэффективной работе.
- Не нуждается в техническом обслуживании, так как нет узлов с высокой степенью износа.
- Очень большой срок службы даже при условии активной эксплуатации.
5 причин купить аккумуляторную газонокосилку AL-KO EnergyFlex 51.2 Li VS-W Premium
- Это профессиональный инструмент, обладающий расширенным функционалом и высокой надежностью.
- В основе бесщеточный двигатель высокой мощности, который делает такой инструмент одним из самых производительных в серии.
- Не нуждается в обслуживании и с большим ресурсом работы.
- Простая система управления позволит работать максимально комфортно вне зависимости от условий.
- В комплект поставки входят два аккумулятора EnergyFlex и зарядное устройство.
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Premium Energy Flex 51.2 Li VS-W (123012):
- Газонокосилка;
- 2 аккумулятора (Li-Ion, 36В, 5 Ач);
- зарядное устройство;
- травосборник;
- картонная коробка;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 590 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
- Цена: 56 999 ₴










