
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.3 SP-B HIGHLINE PLUS (123027)
- Нет в наличии
- Код: 123027
34 998 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.3 SP-B HIGHLINE PLUS (123027) - бензиновая косилка с шириной скашивания 46 см обеспечивает эффективное скашивание садов площадью до 1400 м2. Имеет 7-ступенчатую (от 30 мм до 80 мм) регулировку высоты скашивания, что позволяет настроить косилку под требования сада. Он оснащен двигателем внутреннего сгорания Briggs & Stratton 500 E мощностью 2 кВт. Эргономичный руль и большие колеса XL (200/280 мм) обеспечивают удобство работы. Имеет функции 4-в-1 (кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс). Косилка оснащена травосборником на 60 литров.
Бензиновая газонокосилка была разработана в Германии и произведена на заводе в Австрии. Отличается высоким качеством исполнения. Соответствует самым высоким стандартам прочности и качества. Благодаря надежным и эффективным функциям и инновационным технологиям бензиновая газонокосилка облегчает работу в саду. Кроме того, косилка имеет очень современный вид.
Особенности Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.3 SP-B HIGHLINE PLUS (123027):
- Полный привод, тип привода - бензин;
- Имеет асимметричный корпус, что облегчает скашивание близко к краю;
- Аэродинамический корпус;
- Подходит для газонов площадью до 1800 м2.;
- Функции 4-в-1 (кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс);
- Удобная регулировка высоты стрижки;
- Встроенная передняя ручка для удобной транспортировки;
- Частота вращения поршня об/мин: 2900;
- Количество цилиндров мотора: 1;
- Колеса на шарикоподшипниках;
- Диаметр переднего колеса в мм: 200;
- Материал корпуса: Сталь;
- Диаметр заднего колеса в мм: 280;
- Материал травосборника: Полимер.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип привода колес | Задний |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Производитель | AL-KO |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 34 998 ₴




