
Сварочный аппарат Deca I-ARC 217 LAB 230В/50Гц, 10-170A, 4,9 KW, 88A, 6,8 кг (285780)
- Нет в наличии
- Код: MG285780
15 713 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Сварочный аппарат Deca I-ARC 217 LAB 230В/50Гц, 10-170A, 4,9 KW, 88A, 6,8 кг (285780) - незаменим в случае необходимости высокопрочного соединения металлических заготовок. Он отлично сваривает чугун, сталь и другие металлы за счет использования электродов с разными покрытиями. При этом аппарат питается от однофазной сети, а это делает возможным подключение на любом объекте. Небольшие габариты при мощности 4,9 кВт – это идеальное сочетание. Они не требуют много свободного места для перевозки или хранения.
Особенности Сварочный аппарат Deca I-ARC 217 Lab (285780):
- система активного воздушного охлаждения не допускает перегрева вместе с вмонтированным термостатом;
- сварной ток настраивается в диапазоне 10-170 А, поэтому качественно скрепить и тонкие, и толстые листы металла просто;
- работает от генератора в случае нестабильности электросети;
- опция антиприлипания предназначена для максимального снижения напряжения, чтобы защитить электрод и держатель;
- горячий старт помогает сварить детали с ржавчиной и грязью без предварительной зачистки.
Технические характеристики Сварочный аппарат Deca I-ARC 217 Lab (285780):
|
Напряжение (В) |
1Ф x 230 |
|
Сила тока (А) |
10-170 |
|
Мощность (кВт) |
4.9 |
|
Напряжение на дуге (В) |
88 |
|
Диаметр электрода (мм) |
1.6-4.0 |
|
ПВ |
170A@60% |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Минимальный сварочный ток | 170 А |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Производитель | Deca |
- Цена: 15 713 ₴


