Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.0 SP-B Plus (119943) - облегчит вам работу в саду около дома. Элегантный дизайн режущего механизма сделает Вашу косилку самой красивой вещью в вашем саду. Аэродинамический комплекс кроме того гарантирует долгий срок службы бензиновой газонокосилки.
Эта бензиновая газонокосилка с шириной реза 51 см гарантирует эффективную косьбу в больших садах с площадью до 1800 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукояти централизовано в 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм, чтобы результат стрижки соответствовал Вашим персональным требованиям. Бензиновая газонокосилка Comfort 51.0 SP-B оснащена мощным двигателем Briggs&Stratton (2,3 кВт) с долгим сроком службы и колесным приводом с одной передачей. Благодаря функции 4INONE эта газонокосилка может стричь траву, улавливать и мульчировать ее, а также выбрасывать измельченную траву из бокового канала назад на газон в качестве удобрения. Удобство в работе обеспечено эргономической формой направляющей траверсы и большими ходовыми колесами размера XL. Корпус из стального листа, с хорошими аэродинамическими характеристиками позволяет газонокосилке Comfort 51.0 SP-B Plus улавливать траву особенно хорошо. Большая корзина травосборника, емкостью 60 л, с индикатором заполненности, освободит Вас от необходимости опорожнять травосборник слишком часто.
Особенности Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.0 SP-B Plus (119943):
- Одноступенчатый привод задних колес для легкого кошения
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Эргономичная ручка, удобная для длительной работы
- Ходовые колеса XL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковой выброс
Современный дизайн и высокая степень инновации. Все это объединено в наших бензиновых газонокосилках серии "Comfort", которые станут Вам идеальным партнером по уходу за Вашим газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип привода колес | Задний |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Производитель | AL-KO |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 625 EXi |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.7 кг |
- Цена: 25 798 ₴




