Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 LI (113694) - газонокосилка аккумуляторная обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 400 м².
Компактная модель AL-KO убеждает своим прочным корпусом из листовой стали. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO 42.9 Li является помощником для вашего сада без вредных выхлопов.
Безопасный запуск благодаря повороту ключа. 40-вольтовый литий-ионный аккумулятор обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 400 м². Благодаря литий-ионным ячейкам эта батарея исключительно долговечна и не имеет саморазряда. Благодаря встроенному светодиодному дисплею вы можете легко понять, когда нужно заряжать ее снова. Аккумулятор заряжается примерно через 1,5 часа. Удобная центральная регулировка высоты реза от 30 до 75 мм. Большой тканевый травосборник с индикатором уровня заполнения вмещает 60 л и эффективно заполняется благодаря аэродинамической форме корпуса. Эргономичная направляющая рукоятка и шарикоподшипники позволяют косить газон почти без усталости.
Особенности Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 LI (113694):
-
Прочный корпус из листовой стали для длительного срока службы
-
Удобная центральная регулировка высоты реза
-
Легкая работа благодаря эргономичной рукоятке и шарикоподшипникам
-
Большой травосборник со встроенным индикатором уровня заполнения
-
Комфортное резиновое покрытие ручки
-
Прочная передняя ручка для легкой транспортировки
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 LI (113694):
-
Газонокосилка;
-
Аккумулятор (Li-Ion, 40В, 4 Ач);
-
Зарядное устройство;
-
Травосборник;
-
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Производитель | AL-KO |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 22 099 ₴







