-12%Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li (113886)
- Готово к отправке
- Код: 113886
17 999 ₴
15 795 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li (113886) - впечатляет своим малым весом, что предотвращает быструю утомляемость при стрижке газона. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO 38.1 Li станет надежным помощником в Вашем саду.
За счет небольшого веса и пластикового корпуса, с шириной скашивания 38 см, аккумуляторная газонокосилка 38.1 Li идеально подходит для ухода за небольшими садами. Литий-ионный аккумулятор на 18 В обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 300 м². Вы можете легко отрегулировать высоту стрижки в 6 шагов от 25 мм до 75 мм всего одним движением. Пластиковый/тканевый травосборник с индикатором уровня вмещает до 45 л. Практичная ручка для переноски упрощает транспортировку, а складная ручка позволяет экономить место при хранении.
Благодаря богатому выбору садовой техники и аккумуляторам из семейства AL-KO 18 V Bosch Home & Garden Вы будете прекрасно оснащены для любых видов работ. Данные аккумуляторы и их зарядные устройства подходят для всех устройств 18 V Bosch Home & Garden и многих продуктов других производителей.
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li (113886):
- Газонокосилка
- 2 аккумулятора (4,0 А·ч)
- Зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Производитель | AL-KO |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 15 795 ₴







