-12%Мотокоса solo by AL-KO 151 B (127616)
- Готово к отправке
- Код: 127616
13 999 ₴
12 284 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Мотокоса solo by AL-KO 151 B (127616) - бензиновый кусторез с рабочей шириной 41 см (леска) или 25 см (нож) подходит для больших садов, лугов, склонов и извилистых участков — без кабелей и зарядки аккумулятора. Работайте с этой косой там, где косилка достигает своих возможностей.
Небольшой вес, профессиональная антивибрационная система, переключатель готовности к запуску, регулируемый велосипедный руль и удобная функция регулировки лески - автоматический импульс - для всегда оптимальной длины лески. Все эти особенности гарантируют, что коса очень безопасна и проста в использовании. Кроме того, благодаря двойному ремню для переноски работа удобна и эргономична.
Благодаря двухтактному двигателю последнего поколения мощностью 1,9 кВт с легким запуском эта коса является незаменимым помощником, которым легко и безопасно можно пользоваться даже начинающему садоводу-любителю. Вы сможете справиться с любой местностью с большой силой — будь то большие газоны, высокая трава или заросли.
Гибкая работа благодаря сменной режущей головке: струнная головка с шириной скашивания 41 см быстро заменяется поставляемым металлическим ножом с рабочей шириной - для легкого скашивания кустов и дикорастущих растений! Небольшой вес всего 8,5 кг, профессиональная антивибрационная система, двойной ремень для переноски и простое управление с помощью эргономичной велосипедной рукоятки обеспечивают эффективную работу и быстрые результаты скашивания в дикой местности, а также у заборов и стен, особенно на склонах. Легкая и прочная алюминиевая штанга. Благодаря автоматическому импульсу вы можете легко установить оптимальную длину нити при скашивании – просто ударьте головкой триммера о землю (не делайте этого, пока косильный нож на месте!).
Благодаря двигателю внутреннего сгорания вы не зависите от времени зарядки аккумулятора и запутанных кабелей — ваш плюс для больших газонов и удаленных участков.
Несмотря на бензиновый двигатель, с 151 B легко обращаться даже любителям и начинающим садоводам благодаря эргономичному дизайну, оптимальному распределению веса и удобным ручкам.
Примечание. Информация о площади скашивания может различаться в зависимости от типа срезаемого материала (высота травы, плотность, уровень влажности и т. д.).
Особенности Мотокоса solo by AL-KO 151 B (127616):
-
Двигатель: 50,8 куб. см / 1,9 кВт / 2,6 л.с.
-
Емкость бака: 0,7 л
-
Антивибрационная система: да, PRO
-
Переключатель готовности к запуску: Да
-
Ремень для переноски: Да, двойной, Profi
-
Линия резки: двойная нейлоновая леска
-
Регулирование лески: импульсное автоматическое
-
Направляющая трубка: алюминий
-
Рабочая ширина: леска 41 см / нож 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
- Цена: 12 284 ₴



