влевовправо
-12%Аккумуляторная коса AL-KO GT 4235.2 (127644) (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 127644
9 500 ₴
8 337 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер AL-KO GT 4235.2 (127644) - это удобный и легкий инструмент для обрезки травы и других растительных материалов на небольших участках.
Особенности Аккумуляторная коса AL-KO GT 4235.2 (127644):
- Эргономичный дизайн с мягкими ручками для удобного и безопасного удержания инструмента во время работы.
- Возможность регулировки высоты и угла наклона режущей головки для более точной обрезки в разных условиях.
- Режущая головка имеет диаметр 35 см и две лески для более эффективной работы.
- Система автоматического подачи лески, что позволяет не прерывать работу при необходимости замены лески.
- Вес триммера всего 5.3 кг, что делает его легким и удобным в использовании.
- Шумоизоляция и низкий уровень вибрации делают использование инструмента более комфортным.
Комплектация Аккумуляторная коса AL-KO GT 4235.2 (127644):
- Аккумуляторный триммер Al-ko GT 4235.2 (127644).
- Триммерная головка Fast&Easy.
- Прочный металлический нож с 3 зубьями.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Тип | Триммер |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 337 ₴


