Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Stark ID 710 (120042040) - применяется для сверления отверстий в древесине, металле и бетоне. Можно использовать как шуруповерт. Имеет отличительные особенности: режим сверления, режим удара, реверс, режим шуруповерта. Режим шуруповерта незаменим при заворачивании шурупов, режим сверления используется для проделывания отверстий в металле, дереве, вязких материалах. Оснащен регулируемой вспомогательной рукояткой, регулятором оборотов, ограничителем глубины сверления, современным дизайном, высокой надежностью.
Технические характеристики Ударная дрель Stark ID 710 (120042040):
- Класс инструмента: Профессиональный
- Мощность: 710 Вт
- Обороты (1/2 скорость): 0-3000 об/мин
- Особенности: Реверс, Блокировка кнопки включения
- Патрон: Ключевой
- Размер патрона: 1.5-13 мм
- Тип дрели: Ударная
- Электронная регулировка числа оборотов: Есть
- Вес нетто: 2.1 кг
- Мaкс. диаметр сверления: дерево/сталь/бетон: 25 мм/13 мм/13 мм
Комплектация Ударная дрель Stark ID 710 (120042040):
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ патронный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
- Цена: 789 ₴




