Стружкоотсос Metabo SPA 1200 появился в продаже в 2012 году. Новая модель способна быстро собирать стружку, опилки и другие мелкие отходы древесины. Ее можно подключать или совместно использовать с деревообрабатывающими станками и оборудованием. В частности техника эффективно работает вместе с дисковыми, ленточными и циркулярными пилами, а также фуговальными станками. Агрегат оборудован асинхронным индукционным двигателем мощностью 550 Вт. Он характеризуется тихой работой и имеет немалый ресурс деятельности. Функционирует аппарат от электросети. Благодаря вентиляторам аэродинамической формы, которые изготовленные из качественного ABS пластика, удалось достичь почти бесшумной работы даже на высокой скорости. К тому же они отличаются длительным сроком службы. Стоит отметить фильтр, который сделан из качественного материала, и его немалые размеры. За счет чего удалось достичь хорошей производительности техники и чистоты воздуха в рабочей зоне. Эта модель отмечается удачной конструкцией и эргономичностью. Это додает мобильности и скорости технике, а еще повышает удобство в работе. Кроме этого с помощью крепких колесиков, стружкоотсос можно с легкостью передвигать мастерской. Еще следует отметить, что существует простая система фиксации мешка для стружки. И вообще подключения к деревообрабатывающему оборудованию осуществляется достаточно легко.
Особенности Стружкоотсос Metabo SPA 1200:
- Напряжение 230 В
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Макс. разрежение 1600 Па
- Макс. объемный расход 900 куб. м/час
- Фильтрующая поверхность 1 кв. м
- Объем мешка под стружку 65 л
- Вес 22 кг
Комплектация Стружкоотсос Metabo SPA 1200:
- Всасывающий шланг 100 мм в диаметре и длинной 2,5 метра
- Мешок для сбора опилок
- Фильтр-мешок
- Зажимное кольцо
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производительность | 900 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 16 мбар |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 830 мм |
- Цена: 10 785 ₴




