влевовправо
-12%Самоходная газонокосилка AL-KO Comfort 46.2 Li SP-W (123011)
- Готово к отправке
- Код: 123011
49 999 ₴
43 875 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Самоходная газонокосилка AL-KO Comfort 46.2 Li SP-W (123011):
- Можно получать информацию о состоянии заряда аккумулятора и о подключении к приложению AL-KO inTOUCH
- Аккумуляторная система: косилка оснащена литий-ионной батареей. Позволяет работать на большой площади газона без необходимости подзарядки.
- Самоходный привод: модель оборудована удобным и легким самоходным приводом, что делает косильную работу еще более комфортной. Скорость самоходного привода можно регулировать в диапазоне от 2,5 до 5 км/ч.
- Ширина захвата: газонокосилка имеет ширину захвата 46 см, что позволяет быстро обрабатывать большие площади газонов.
- Высота кошения: высота кошения легко регулируется в диапазоне от 30 до 80 мм. Это позволяет адаптировать косилку к любому типу газона и осуществлять более точную работу.
- Мульчирование: модель имеет функцию мульчирования травы, что позволяет использовать обрезки для удобрения газона.
- Корзина для сбора травы: в комплекте с газонокосилкой поставляется большая корзина для сбора травы объемом 70 литров. Это уменьшает количество времени, затраченного на уборку после кошения.
- Удобство использования: газонокосилка имеет эргономичные рукоятки, которые обеспечивают комфортное управление. Кроме того, модель легкая и маневренная, что облегчает работу на неровной поверхности.
- Безопасность: модель имеет функцию автоматического останова в случае сбоя, что повышает безопасность в работе.
- Тихая работа: благодаря электрической системе питания, газонокосилка работает очень тихо, что делает ее идеальным выбором для использования в городских условиях, где шум может быть проблемой.
- Экологически чистый выбор: по сравнению с бензиновыми газонокосилками, эта модель не выбрасывает вредные выхлопные газы в атмосферу, что делает ее экологически чистым выбором.
- Простота обслуживания: модель не требует много обслуживания, поскольку нет необходимости менять масло или заменять свечи зажигания, как в случае с бензиновыми газонокосилками.
Комплектация Самоходная газонокосилка AL-KO Comfort 46.2 Li SP-W (123011):
- Газонокосилка AL-KO Comfort 46.2 Li SP-W;
- Аккумулятор (Li-Ion, 36В, 4 Ач) - 2 шт.;
- Зарядное устройство;
- Травосборник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Производитель | AL-KO |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 43 875 ₴










