влевовправо

Угловая шлифмашина Stark AG 960
- Готово к отправке
- Код: 130045030
1 492 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Stark AG 960 - предназначена для шлифования, зачистки металлических, цементных, гранитных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, для резки металла и камня.
Болгарка AG 960 оснащена :
- Электронной регулировкой скорости вращения;
- Малым весом и небольшими габаритными размерами;
- Двигателем с высокой мощностью 900 Вт;
- Армированным ротором и статором;
- Японскими стальными подшипниками NKS и NMB;
- Редуктором с надежными шестернями, прочностью 20 CR;
- Выключателем с защитой от пыли;
- Системой отвода пыли;
- Двухметровым резиновым кабелем.
Купить угловую шлифмашину Stark AG 960 Вы можете в Виннице, Харькове, Львове, Черновцах, Хмельницком, Запорожье, Донецке, Черкассах, Ужгороде, Днепропетровске. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 492 ₴






