Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Stark AG 2500 - двуручная, для шлифовки и резки изделий из металла, керамики, кирпича и камня. Мощность – 2500 Вт. диаметр диска – 180-230. Предназначена для шлифования, зачистки металлических, цементных, гранитных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, для резки металла и камня.
Особенности и Stark AG 2500:
- Двигателем с высокой мощностью 2500 Вт;
- Системой плавного пуска;
- Армированным ротором и статором;
- Японскими стальными подшипниками NKS и NMB;
- Редуктором с надежными шестернями, прочностью 20 CR;
- Выключателем с защитой от пыли;
- Системой отвода пыли;
- Двухметровым резиновым кабелем.
Комплектация AG 2500:
- ключ рожковый
- зачистной круг 230 мм
- внутренний фланец
- наружный фланец
- дополнительная рукоятка
- комплект угольных щеток
- инструкция
Купить угловую шлифмашину Stark AG 2500 Вы можете в Одессе, Сумах, Черкассах, Харькове, Луганске, Донецке, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 997 ₴







