
Ryobi Газонокосарка Ryobi ONE+ Hybrid RY18LMH37A-250 18В/220В 2х5.0А/г, 37см, 25-70 мм, 45л, мульчування
- Нет в наличии
- Код: 5133004583
23 248 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Газонокосилка |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 94.2 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї | 5 а/год |
| Вага | 14.3 кг /без акумулятора, 15.7 кг загальний |
| Колір | жовтий |
| Комплектація | картонна коробка, акумулятор/x2, газонокосарка, заглушка для мульчування |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обсяг мішка | 45 л |
| Рівень шуму | 94.2 дБ |
| Тип двигуна | електричний (акумулятор) |
| Час заряду акумулятора (100%) | 150 хв |
| Ширина захоплення | 37 см |
- Цена: 23 248 ₴

