Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші інструменти | тримач насадок |
| Біти, (25 мм) | PH/PH1 x 2 шт., PH2 x 3 шт., PH3 x 2 шт, PZ/PZ1 x 2 шт., PZ2 x 3 шт., PZ3 x 2 шт, SL/3,3.4,4,5,5,6,6,7,7 мм, HEX/H2, H3, H4, H5, H6, Torx/T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, квадрат/S1, S2 x 2 шт., S3 |
| Кількість у одному наборі | 58 шт |
| Свердла по бетону | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Свердла по дереву | 4,5,6,8,10 мм/спиральные, 16, 22 мм/перьевые |
| Свердла по металу HSS-TiN | 2,3,4,5,6 мм |
| Тип | Набір свердел і біт |
| Упаковка | пластиковий кейс |
- Цена: 731 ₴


