
Ryobi Шуруповерт-дриль ONE+ R18PDBL-252VTT, ударна, безщіткова, 5Ач+2Ач
- Нет в наличии
- Код: 5133005443
13 841 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE+ R18PDBL-252VTT – компактна дриль для універсального використання
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 а/год /+2 |
| Вага | 1.7 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Живлення | Li-Ion |
| Звукова потужність | 92.5 дБ(А) |
| Звуковий тиск | 81.5 дБ(А) |
| Макс. діаметр свердління дерева | 50 мм |
| Макс. діаметр свердління каменю | 13 мм |
| Максимальний крутний момент | 60 Нм |
| Напруга | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип двигуна | безщітковий |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Швидкість обертання | 1700 об/хв |
- Цена: 13 841 ₴

