
Ryobi Шуруповерт-дриль ONE+ R18DD3-0, 18В, 50 Нм, 2 швидкості (без АКБ та ЗП)
- Нет в наличии
- Код: 5133002889
4 251 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.3 кг /без акумулятора, 1.7 кг загальна |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Комплектація | біта/двостороння |
| Макс. діаметр свердління дерева | 38 мм |
| Макс. діаметр свердління металу | 13 мм |
| Максимальний крутний момент | 50 Нм |
| Регульований крутний момент | 24 |
| Рівень вібрації (похибка) | 1.5 м/сек² |
| Споживана потужність | 18 Вт |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 4 251 ₴

