Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потужна безщіткова кутова 125 мм ідеальна для різних робіт з різання і шліфування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| акумулятор | 1 /4.0Ач |
| Безщітковий двигун | 1 |
| Вага | 2.9 кг /(общий) |
| Джерело живлення | акумулятор |
| Додаткові характеристики | три положения боковой ручки, интеллектуальная электроника оптимизирует рабочий режим и максимально увеличивает продолжительность работы, защитная электроника выключает инструмент в случае заклинивания диска, бесключевая регулировка защитного кожуха, бесключевая гайка EASYFIX |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Діаметр шийки шпинделя | 22 мм |
| Колір | жовтий |
| Комплектація | додаткова рукоятка, сумка, захисний кожух, шліфувальний аркуш, акумулятор, Зарядний пристрій |
| Напруга | 18 В |
| Рівень звукової потужності | 91 дБ (А) |
| Тип | кутові (болгарки) |
| Швидкість холостого ходу | 11000 об/хв |
- Цена: 6 608 ₴


