
Ryobi Шліфмашина кутова RAG800-125G, 125мм, 800Вт, 12000 об / хв, 2.4кг
- Нет в наличии
- Код: 5133002491
1 923 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2.4 кг |
| Вихідна потужність | 800 Вт |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Діаметр шийки шпинделя | 22 мм |
| Комплектація | захисний кожух, шліфувальний круг, боковая ручка |
| Показник вібрації ah | 6.9 м/с²/похибка 1.5 м/с² |
| Рівень звукового тиску | 86.5 дБ (А) /, похибка 3.0 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | 97.5 дБ (А) /, похибка 3.0 дБ (А) |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
| Швидкість холостого ходу | 12000 об/хв |
- Цена: 1 923 ₴

