Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий і зручний універсальний рубанок HO 26-82 для стругання, вибірки чвертей і зняття фасок. Безступінчасте регулювання глибини стругання та глибини фальцю. Фрезерована по всій площині підошва рубанка з алюмінієвого лиття під тиском з V-подібною виїмкою для простого зняття фаски. Паралельний упор для точного ведення рубанка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2.7 кг |
| Глибина обробки | 0 - 2,6 мм |
| Глибина паза | 9 мм /(макс.) |
| Комплектація | комплект ножів/2 шт., адаптер для пиловидалення, картонна коробка, Паралельний упор, шестигранний ключ, шаблон для настройки, адаптер для отвода стружки, мешок для пыли |
| Кількість ножів | 2 шт |
| Напруга | 220 В /- 230 В |
| Особливості | V-образная выемка для простого снятия фаски, бесступенчатое регулирование глубины строгания и глубины фальца, нескользящая накладка на рукоятку Softgrip, Паралельний упор, возможность подключения универсального пылесоса, согнут под углом адаптер для контролируемого отвода стружки, текстильный мешок для пыли позволяет работать без пылесоса, ручка на подошве рубанка, простая замена твердостопних поворотных ножей |
| Споживана потужність | 620 Вт |
| Частота холостого ходу | 17000 оборотів/хв |
| Ширина обробки | 82 мм |
- Цена: 5 992 ₴


