Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток пневматический круглый Jonnesway (JAH-6833) - инструмент, оборудованный механизмом возвратно-поступательного действия, обладающим высокой энергией и частотой ударов. Применение инструмента аналогично применению обычного, ручного молотка, поэтому пневматический молоток часто называют пневмозубилом, пневмоклепальником и т.п. в зависимости от используемой насадки. При проведении работ с использованием этого инструмента необходимо защищать руки, с помощью перчаток, гасящих вибрацию, применять средства защиты органов зрения, дыхания и слуха.
Особенности Молоток пневматический круглый Jonnesway (JAH-6833):
- Хвостовик бура Круглый
- Внутренний диаметр канала 3/4"; 19.05 мм
- Длина хода поршня 3-5/8”; 92 мм
- Ударов в минуту 2100
- Длина 8-7/6”; 225 мм
- Впускной штуцер 1/4"
- Воздушный шланг (внутр. диам.) 3/8”
- Рабочее давление 90 PSI; 6.2 бар
- Расход воздуха 10 куб фт/мин; 283 л/мин
- Вес 4,5 фунт; 2,04 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.04 кг |
| Производитель | Jonnesway |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Длина хода поршня | 92 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 944 ₴


