влевовправо

Сварочный генератор AGT WAGT220DCHSB, GX390,230В/400В, 3.5/6.5кВА,200А/170А,6.1л,1х16А, 88кг (PFWAGT220HMPN/E)
- Нет в наличии
- Код: MGPFWAGT220HMPN/E
81 090 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный генератор AGT WAGT 220 DC HSB относится к классу профессиональной техники. Подразумевается каждодневное использование электростанции для питания инструментов и оборудования на строительных и монтажных площадках. Универсальный аппарат может обслуживать отдельные мастерские в качестве источника питания. Основным его преимуществом является то, что генератор является также сварочным аппаратом и может использоваться для сварки металлических конструкций. Миниэлектростанция способна обеспечить работу однофазных потребителей, электроинструмент, бытовую технику, и стабильную работу трехфазного оборудования, в виде громоздких станков.
Особенности Сварочный генератор AGT WAGT 220 DC HS:
- Японский мотор Honda GX 390
- Две розетки: 1х16А (220В), 1х16А (380В)
- Высокий показатель продолжительности нагрузки
- Счетчик моточасов
- Синхронный альтернатор
- Ручной стартер
- Мобильность
- Количество цилиндров: 1
- Охлаждение воздушное охлаждение
- Тип двигателя: 4-тактный
- Максимальный сварочный ток: 220 A
- Расход топлива: 313 г/кВт·ч
- Максимальный диаметр электрода: до 4.0 мм
- Минимальный диаметр электрода: 1.5 мм
- Объем масляного картера: 1.1 л
- Возможность установки автоматики: нет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 170 А |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Потребление топлива | 2.78 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Система пуска | Электрическая |
- Цена: 81 090 ₴







