Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство Vulkan CF600 - легкое и надежное устройство для запуска двигателей автомобильной техники при севшем аккумуляторе. Также используется для зарядки АКБ объемом до 500 Ah.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Особенности Пускозарядное устройство Vulkan CF600:
- Удобная форма в виде чемодана
- Интуитивно понятное управление
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Аналоговый амперметр
- Наличие двух режимов: быстрая и обычная зарядка
- Удобный таймер сообщит об окончании процесса зарядки
- Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
- Качественный кабель
- Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
Технические характеристики Пуско-зарядное устройство Vulkan CF600:
- Режим заряда: ручная регулировка тока заряда
- Ток заряда (24 В): 43-75 А
- Ток заряда (12 В): 0- 46 А
- Количество режимов заряда: 3 режима
- Тип заряжаемого аккумулятора: Свинцово-кислотные батареи (WET)
- Максимальный пусковой ток: 500 А
- Ток заряда: 75 А
- Напряжение: от сети (220 В)
- Тип двигателя бензиновый/дизельный
- Питание: электрический
- Индикатор заряда аккумулятора встроенный амперметр
- Защита от перезаряда батареи: есть
- Защита от неверной полярности: есть
- Транспортировочные колеса: есть
- Таймер заряда: есть
- Защита от короткого замыкания есть
- Материал корпуса: металл
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | VULKAN |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ток заряда | 75 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Пуско-зарядное |
- Цена: 10 498 ₴


