Зарядное устройство "FORTE" CB-15FP усовершенствованная новинка для подзарядки аккумуляторов. Аппарат имеет очень удобный и эргономичный дизайн – наличие рукоятки и отсека для проводов, небольшой вес и габариты позволят легко транспортироваться и удобно храниться в багажнике автомобиля или в гараже. Данная модель отличается высокой универсальностью и подходит для любых аккумуляторов емкостью от 25 Ач до 135 Ач. , как следствие найдет свое широкое применение как в профессиональных автомастерских у автоэлектриков, так и у автолюбителей. Среди наиболее важных характеристик следует выделить защиту от неправильного подключения и наличие стрелочного индикатора. Зарядное устройство "FORTE" CB-15FP необходимый атрибут каждого автомобилиста, быстро и качество произведет заряд Вашего аккумулятора.
Особенности "FORTE" CB-15FP:
- применена однофазная технология;
- компактная и эргономичная конструкция ;
- наличие стрелочной индикации для определения уровня заряда;
- защитная система от перезаряда неправильного подключения;
- защита он нагрузок и перегрева;
- надежные фиксаторы;
- индикатор параметров напряжения и тока;
- удобная рукоятка и «карман» для хранения проводов.
Вы можете купить зарядное устройство "FORTE" CB-15FP в таких городах, как Вовниги, Ковалёвка, Лубны, Белополье, Лозовая, Чаплинка, Конотоп, Умань, Кривой Рог, Изюм и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка для переноса | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 110.0 230В / 400В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Масса | 5.0 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов, Ач | 25-135 |
| Напряжение зарядки, В | 12/24 |
| Ток зарядки,А | 3,5/7 |
- Цена: 2 402 ₴


