Зарядное устройство "FORTE" CD-6А отличный аппарат для подзарядки вышедшего из строя аккумулятора. Благодаря небольшим габаритам и малому весу данная модель удобно транспортируется, хранится и легко помещается в багажнике автомобиля. Изготовлен из высокопрочного пластика, в комплект входят щупы и шнур, максимальная емкость заряжающих аккумуляторов 60 А. Аппарат дополнен функцией подзаряда во время работы и защитой от короткого замыкания, перегрузки и неправильной полярности. Зарядное устройство "FORTE" CD-6А необходимая вещь в арсенале каждого автомобилиста, быстро и качественно разрешит аварийную ситуацию с разрядившемся аккумулятором и позволит двигаться дальше.
Особенности "FORTE" CD-6А:
- компактный и эргономичный корпус ;
- наличие светодиодной индикации для определения уровня заряда;
- возможность беспрерывной подзарядки;
- защитная система от неправильного подключения;
- защита он нагрузок и перегрева;
- надежное фиксирующее устройство;
- индикатор параметров напряжения и тока;
- защитная функция от короткого замыкания;
- защита от попадания влаги.
Вы можете купить зарядное устройство "FORTE" CD-6А в таких городах, как Новомосковск, Орловка, Павлоград, Рыбальче, Львов, Прилуки, Тячев, Виноградов, Канев и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов, Ач | 6-60 |
| Зарядная проволока с клеммами красного и черного цвета, м | 1,4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 75 |
| Силовой провод со штекером евростандарта, м | 1,7 |
- Цена: 1 100 ₴


