Водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-100 это горячая вода, ванна, душ в любое время в Вашем доме, независимо от городского водоснабжения. Больше не стоит опасаться отсутствия горячей воды в кране вашей квартиры в самый неподходящий момент. Большой объем бака на 100 литров и отличная система теплоизоляции, качественно решат проблему нехватки горячей воды на всех членов семьи, теперь можно когда угодно принимать душ, мыть посуду, заниматься стиркой. Рассматриваемая модель обрела большую популярность у потребителей благодаря отличным техническим характеристикам и высоким показателям параметров безопасности. Аппарат удобно расположится на стене, и прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-100 превосходный выбор для постоянного обеспечения горячей водой Вашего дома.
Особенности "GRUNHELM" GBH A-100:
- изготовлен на немецком оборудовании;
- титановая эмаль отлично защищает от коррозии;
- довольно быстрый нагрев воды;
- мощный тэн, способен обеспечить горячей водой полную ванну;
- система «антимикс», не допускает смешивание теплых и холодных слоев воды;
- пенополиуретановая теплоизоляция;
- вертикальное расположение аппарата;
- удобство настенного монтажа.
Вы можете купить водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-100 в таких городах, как Лозовая, Хмельницкий, Балановка, Львов, Красное, Дрогобыч, Белая Церковь, Червоноград, Рыбальче, Мерефа в и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
- Цена: 5 981 ₴


