Водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-80 обеспечит постоянное наличие горячей воды в Вашем жилище. Теперь нет необходимости опасаться отсутствия горячей воды в квартире, в любое время можно принять душ, заняться стиркой и перемыть посуду. Большой объем бака на 80 литров и великолепная система изоляции эффективно решает проблему нехватки горячей воды на всех членов семьи и обеспечивают минимальные потери тепла при нагревании. Данная модель приобрела огромную популярность у покупателей из-за высоких технических характеристик и серьезных параметров безопасности, как например защита от поражения током, теплоизоляция и др. Удобство настенного монтажа и красивый дизайн аппарат, позволят гармонично расположиться в интерьере практически любого помещения. Водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-80 эффективно решает проблему постоянного обеспечения горячей водой Вашего дома.
Особенности "GRUNHELM" GBH A-80:
- титановая эмаль отлично защищает от коррозии;
- система «антимикс», не допускает смешивание теплых и холодных слоев воды;
- возможность регулирования мощности;
- высокая производительность и простота эксплуатации;
- вертикальное расположение аппарата;
- усовершенствованный магниевый анод.
Вы можете купить водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-80 в таких городах, как Южный, Ромны, Хмельницкий, Львов, Павлоград, Берегово, Кегичёвка, Умань, Кролевец, Хуст в и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Термометр | Да |
- Цена: 5 259 ₴


