Водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-50 это постоянное наличие горячей воды у Вас дома. Аппарат имеет довольно большой объем и отличную систему изоляции. Больше нет надобности беспокоится об отсутствии горячей воды в кране и невозможности принять душ, данный водонагреватель эффективно решает проблему нагрева воды с минимальными потерями тепла. Агрегат приобрел большую популярность у самых требовательных покупателей благодаря высочайшим характеристикам мощности и производительности, а так же параметрами безопасности, в частности защитная система от поражения током, термоизоляция и многое другое. Водонагреватель удобен при монтаже, имеет небольшие компактные габариты, а благодаря отличному дизайну может гармонично вписаться в интерьер любого помещения. Водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-50 отличное решение для постоянного обеспечения Вашего жилища горячей водой.
Особенности "GRUNHELM" GBH A-50:
- наличие аналогового термометра;
- возможность регулирования мощности;
- эмалированное покрытие;
- высокая производительность и простота эксплуатации;
- долговечное механическое управление;
- вертикальное расположение;
- усовершенствованная форма магниевого анода.
Вы можете купить водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-50 в таких городах, как Новгород-Северский, Тростянец, Орловское, Харьков, Балаклея, Вышгород, Мелитополь, Чернигов, Львов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 793 ₴


