Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Trust Primo ECO 15000 mAh Black - быстрый и емкий внешний аккумулятор в компактном исполнении.
Особенности Портативное зарядное устройство Trust Primo ECO 15000 mAh Black:
- Тип: батарея
- Заряжается: от сети
- Для зарядки: мобильных телефонов, планшетов, плеера, смарт-часов
- Технология: литий-полимерная
- Емкость: 15000 мА*ч
- Разъемы и порты: MicroUSB, USB 1, USB 2, Type-C
- Выходная сила тока: 2 А
- Вход/Выход напряжения: 3.7 В
- Количество портов: 3 шт
- Время зарядки: 9 час
- Срок службы батареи: до 500 раз
- Особенности: Fast Charge
- Комплектация: Инструкция и кабель micro USB
- Гарантийный срок: 12
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.34 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Производитель | Primo |
- Цена: 748 ₴







