влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Trust Primo ECO 20000 mAh Black имеет блок питания PRIMO емкостью 20000 мАч – ECO создан с учетом времени автономной работы на батарее и заботы об окружающей среде, изготовлен из переработанных материалов и обеспечивает до 92 дополнительных часов работы без подзарядки.
Особенности Портативное зарядное устройство Trust Primo ECO 20000 mAh Black:
- Тип: батарея
- Заряжается: от сети
- Для зарядки: мобильных телефонов, планшетов
- Гарантийный срок: 2 мес.
- Технология: литий-полимерная
- Емкость: 20000 мА*ч
- Разъемы и порты: MicroUSB, USB 1, USB 2, Type-C
- Выходная сила тока: 2.4 А – 3.0 А
- Вход/Выход напряжения: 3.7 В
- Количество портов: 3 шт
- Время зарядки: 12 час
- Срок службы батареи: до 500 раз
- Особенности: Fast Charge
- Комплектация: инструкция и кабель micro USB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.44 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 157 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Производитель | Primo |
- Цена: 1 198 ₴






