Сверлильный станок Scheppach DP 55 небольшой, эргономичный, функциональный. Это вертикально-сверлильный станок для универсального использования. Он способен не только производить отверстия, но и выполнять их разнообразную обработку. Пользоваться таким станком сможет каждый, что особенно важно для оборудования такого класса. Имеет систему плавной регулировки оборотов шпинделя. Она позволяет качественно настраивать станок для работы с разными типами оснастки. Кроме того, под каждый тип материала можно подобрать оптимальную скорость в диапазоне 500–2600 об/мин. Удобство настройки скорости вращения шпинделя достигается с помощью цифрового дисплея. Его наличие сильно упрощает управление станком. Представленная модель имеет надежный сверлильный металлический патрон 1,5-13 мм. Он крепко фиксирует любые типы оснастки. Сам кулачковый патрон, венечный тип, он качественно закрепит сверло и позволит достичь точного вращения без биения. В представленном станке установлена система лазерной указки для точного сверления. Купить сверлильный станок Scheppach DP 55 выгодно. С такой системой индикации точки сверления Вы сможете добиться высокой точности при работе со станком. Большой запас мощности определяет высокую производительность станка. Двигатель асинхронного типа высокой мощности способен работать длительно без нагрузки. Сам двигатель обеспечивает большой крутящий момент и скорость для эффективного сверления любого металла и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 380 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 675 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 70 мм |
- Цена: 5 809 ₴






