
Гидравлический станок для интенсивной резки арматуры диаметром до 26 мм, AFACAN Н26
- Нет в наличии
- Код: Н26
121 265 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Гидравлический станок для резки арматуры AFACAN Н26
Используется для интенсивной рубки арматуры на производстве и на строительных площадках.
Инструмент выполнен в прочном стальном корпусе, окрашен порошковой краской.
Система управления проста в использовании, не требует постоянного технического обслуживания и имеет высокий ресурс работы.
Станок для резки арматуры AFACAN Н26 производит резку арматуры ножом из легированной стали. Нож двигается за счет работы поршня гидравлической системы привода и пружины обратного хода по отношению к неподвижному ножу.
Станок способен резать арматуру, квадратные и треугольные стальные прутья, а также металлические полосы.
В зависимости от класса арматурной стали AFACAN Н26 одновременно режет несколько арматурных стержней.
Станок легко транспортировать по строительным объектам благодаря съемным колесам.
Характеристика:
- Вес, кг: 175
- Размер (Ш/Д/В), мм: 500/1250/800
- Мощность, кВт: 2,2
- Напряжение: 380 В
- Максимальный диаметр арматуры, мм: 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр заготовки | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 121 265 ₴



