влевовправо

Ручной станок для резки листового металла толщиной до 5 мм рычажные ножницы AFACAN 3R5
- Нет в наличии
- Код: 3R5
8 231 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для резки листового металла толщиной до 5 мм рычажные ножницы AFACAN 3R5
Ручной станок для резки листового металла¦рычажные ножницы AFACAN 3R5. Предназначен для резки листового металла толщиной до 5 мм.
Ручные станки AFACAN 3R5 широко применяются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из различных материалов.
Цельнолитый корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.

Преимущества рычажных ножниц AFACAN 3R5:
- Не требует подключения к сети.
- Кованые, термообработанные лезвия остаются острыми даже при интенсивном использовании.
- Легкая резка без особых усилий.
- Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали
- Минимальная затрата усилий, благодаря рычажной системе.
- Съемная ручка.
- Простой монтаж/демонтаж.
Характеристики:
- Вес: 17 кг.
- Размеры: 115 x 370 x 870 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.017 т |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 8 231 ₴





