Компрессор СТАЛЬ КСТ-20 – великолепный инструмент с невероятной производительностью и эффективностью, при помощи которого можно осуществить большое количество разнообразных работ: накачать колеса, покрасить автомобиль, произвести пескоструйную обработку и многое другое. В основном данная модель используется в бытовых условиях, однако высочайшие показатели продуктивности позволяют использовать данный компрессор на производственных предприятиях или в строительстве. Агрегат очень прост в управлении и эксплуатации, обладает производительностью до 190 литров чистого воздуха в минуту и позволяет регулировать давление вручную, отлично работает от однофазной электросети. Удобная рукоятка и прорезиненные колеса обеспечат мобильность, простоту хранения и размещения. Компрессор СТАЛЬ КСТ-20 станет Вашим надежным партнером, качественно произведет массу работ совместно с пневмоинструментом, начиная от накачки игрушек и заканчивая сложными малярными работами.
Особенности СТАЛЬ КСТ-20:
- защитная система от перегрева;
- высокая мощность и производительность;
- небольшие габариты и маневренность;
- наличие переходника с редуктором;
- возможность регулировки давления;
- практически не шумит, и не вибрирует.
Вы можете купить компрессор СТАЛЬ КСТ-20 в таких городах, как Кринички, Ильичевск, Булаховка, Славянск, Коростень, Днепродзержинск, Одесса, Никополь, Орловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.2 кг |
| Объем ресивера | 20 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Производительность, литр/мин | 190 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 2 531 ₴


