Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренога для лазерных уровней EINHELL (2270115) предусмотрена для крепления нивелиров и дальномеров. Подходит для лазерного уровня Einhell TC-LL 1, лазерных нивелиров Einhell TC-LL 2, TE-LL 360. С помощью штатива вы сможете надежно зафиксировать прибор на нужной высоте и избежать его смещения во время работы. Благодаря этому вы получите максимально точные показатели измерений.
Габаритные размеры треноги:
-
Минимальная высота (мм) 380
-
Максимальная высота (мм) 1100
-
Вес 0.32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1100 мм |
| Минимальная рабочая высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 811 ₴


