Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 X является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Благодаря мощному 750 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 X легко справится с шлифовкой стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Шлифовальный диск является взаимозаменяемым и имеет круглую и треугольную версии. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложенна пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении. Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 X поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Особенности Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 X:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Скорость х.х: | 600 - 1800 об/мин |
| Размер шлиф диска: | Ø225 мм |
| Дельта шлиф бумаги: | 285 х 285 х 285 мм |
| Вес нетто: | 3,2 кг |
| Вес брутто: | 10,0 кг |
| Размеры в упаковке: | 680 х 215 х 335 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Длина ленты/листа | 285 мм |
| Максимальное количество оборотов | 180 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 169 ₴


