Шлифмашина для стен, потолка и пола Einhell TE-DW 180 серии Expert является универсальным и практичным инструментом и незаменимым помощником при внутренней отделке и ремонте для использования как любителями так и профессионалами. Шлифмашина предназначена для шлифовки гипсокартонных панелей, стен, потолков и пола, а также для удаления обоев, краски, остатков клея и штукатурки. Устройство также может быть использовано для шлифовки бетона, бетонной стяжки на полу, шлифования деревянных поверхностей и удаления остатков клея от плитки. Благодаря мощному 1300 Вт мотору для стен, потолка и пола Einhell TE-DW 180 легко справится с любой задачей, а с помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Щлифмашина имеет низкий уровень вибрации благодоря хорошей балансировке деталей и корпуса. Наличие дополнительной рукоятки делает работу со шлифмашиной для стен, потолка и пола Einhell TE-DW 180 безопасной и удобной.
Технические характеристики шлифмашины Einhell TE-DW 180:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Скорость х.х: | 800 - 1750 об/мин |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 мм |
| Размер шлиф диска: | Ø180мм |
| Вес нетто: | 3,5кг |
| Вес брутто: | 5,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 420 x 260 x 270 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 316 ₴


