Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Einhell TE-BS 8540 E серии Expert предназначена для шлифования предметов из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов с использованием шлифовальной ленты. Она обладает высокой абразивной способностью благодаря мощному двигателю в 850W и высокой скорости шлифовальной ленты до 400 м/мин. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования ленточной шлифовальной машины Einhell TE-BS 8540 E может быть скорректирована в зависимости от типа обрабатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка, фиксируемая в 3-х положениях, обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 187 ₴



