Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Einhell TC-BS 8038 - мощная, надежная, удобная и отлично сконструированная ленточная шлифовальная машина Einhell TС-BS 8038 предназначена для обработки дерева, пластика и металлов. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования Einhell TС-BS 8038 может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка и дополнительная мягкая рукоятка обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 0.65 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 534 ₴




