Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая компактная, надежная и удобная эксцентриковая шлифовальная машина Einhell TC-RS 38 E предназначена для шлифования дерева, металла, пластмассы и подобного материала с использованием соответствующей шлифовальной бумаги.
С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала.
Наличие дополнительной рукоятки делает работу со шлифмашиной Einhell TC-RS 38 E безопасной и удобной.
Технические характеристики Шлифмашина эксцентриковая Einhell TC-RS 38 E:
|
Потребляемая мощность |
0.38 кВт |
|
Максимальное число оборотов в минуту |
26000 |
|
Напряжение |
230 В |
|
Скорость холостого хода |
12000 об/мин |
|
Диаметр шлифовального диска |
125 мм |
|
Размеры |
305 х 123 х 188 мм |
|
Вес |
2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 968 ₴




