Шлифмашина вибрационная Einhell Expert TE-OS 1320 - ручная сетевая вибрационная шлифовальная машина с дельтаобразной подошвой для шлифования. В модели Einhell TE-OS 1320 применяют треугольные шлифовальные листы на липучке Velcro, с перфорацией. Виброшлифмашинку Einhell TE-OS 1320 применяют для шлифовки или зачистки большой деревянной, пластиковой или металлической поверхности. Эргономика у Einhell TE-OS 1320 просто великолепная - во время длительных шлифработ оператор не устанет, благодаря дизайну рукоятки с мягкой противоскользящей насадкой. Для длительных работ в закрытом помещении применяют встроенную систему пылеудаления с фильтром или подключают промышленный пылесос через специальный адаптер.
Технические характеристики Шлифмашина вибрационная Einhell Expert TE-OS 1320:
- Потребляемая мощность, Вт 130
- Частота колебаний, мин-1 24000
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 12000
- Треугольная шлиф.пластина, мм 104 кв.мм
- Размеры шлиф.листа (с отверстиями), мм 93х60х105
- Эксцентриситет, мм 2
- Вес, кг 1,2
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
- Цена: 1 344 ₴



